Фотосессия наших сотрудников в офисе компании Brandmaker

Совсем недавно, в начале этого года, мы провели внутреннюю фотосессию наших сотрудников и офиса компании. Здорово, что в нашем агентстве работает так много весёлых, умных и достойных специалистов. Мы хотим поделиться с Вами частью фотографий, чтобы Вы увидели тех, кто обычно остаётся за кадром, но без кого невозможно представить деятельность интернет-агентства Brandmaker.


В нашем агентстве на данный момент работает 21 сотрудник. Практически полный состав команды Brandmaker (к сожалению 2 наших сотрудника не смогли поучаствовать в фотосессии, потому что были на встрече с клиентом, ведь работа превыше всего!). Все эти люди каждый день приходят в наш офис, чтобы сделать наших клиентов чуточку счастливее!

Лидер команды Brandmaker - Сергей Новицкий. Человек с огромным стажем в интернет-маркетинге и продвижении брендов, автор книги "Сайт на миллион".


Коммерческий отдел. Многие из наших менеджеров по работе с VIP-клиентами Вам знакомы, ведь именно они являются связующим звеном между клиентом и техническим отделом нашей компании. Самые общительные и улыбчивые люди нашего агентства.


Технический отдел. Все идеи по продвижению наших клиентов рождаются здесь. Это наша "кухня", в которой целыми днями кипит работа, благодаря команде из 10 специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области. Доверяя нам работу Вы можете быть уверены, что Ваш проект в надёжных руках.


Наш обворожительный бухгалтер Елена. От её взора не ускользнёт ни одна копейка, поэтому у нас всегда царит порядок и строгий учет финансов, проходящих через компанию.



Посмотрите так же остальные фотографии нашего офиса и сотрудников. Нам это будет очень приятно :)


Спасибо, что досмотрели до конца. Теперь Вы знаете о нас больше :)


P.S. С радостью ждём Вас в гости по адресу Киров, ул. Розы Люксембург, 30, 4 этаж.