Красочный день 8 марта в компании Brandmaker.ru!


Красочный праздник 8 марта прошел в компании Brandmaker.ru. Для сотрудниц нашей компании день начался с букетов на рабочем месте. И это были не обычные скромные тюльпаны, а самые настоящие нежные красные розы! В конце укороченного рабочего дня милых дам ждал еще один сюрприз, на этот раз - сладкий! Им оказался вкусный большой торт.

После чаепития директор компании Сергей Новицкий обратился к девушкам с прочувствованной речью, еще раз подчеркнул, какие работящие и прекрасные леди работают в Brandmaker.ru и поздравил сотрудниц с праздником - Международным женским днем.

Завершился весенний праздник посещением аттракциона - Like Gallery. Это большая выставка необычных 3D-картин, и на фоне каждой из которых получаются потрясающие фотографии. Так, девушки смогли посидеть на лавочке с "гением, миллионером, плейбоем, филантропом" - Железным Человеком, сравнить свой рост с пингвинами из мультика "Мадагаскар", заглянуть в комнату к семейству Симпсонов, прыгнуть с парашютом и даже поздороваться за руку с Президентом России! Время в галерее иллюзий прошло очень весело.

В итоге, 8 марта принесло много улыбок и позитива, которого должно хватить на долгое время!

ФОТОГАЛЕРЕЯ: