Поздравление сотрудников компании с 23 февраля

23 февраля – серьезный и достойный праздник, ведь наши мужчины идут с нами по жизни плече об плече, если надо – станут неподвижной стеной и смогут защитить от самых неприятных бед и неприятностей. Именно поэтому в этот день женский коллектив Интернет-агенства по созданию и продвижению сайтов Brandmaker устроил незабываемый праздник своим коллегам.

Как говорится, мужчина любит желудком, потому самым первым делом, что стоит предпринять, если хотите сделать ему приятно – вкусно накормить. Целая куча разных вкусностей от дам неимоверно порадовала всю мужскую часть компании. Приятный вечер, веселые разговоры, шутки, улыбки и море позитива – конечно, в такой компании не соскучишься.

Но изюминкой вечера стал более интересный сюрприз – тир. Женская половина коллектива со страхом и неуверенностью держала оружие в руках, но стоит отметить, что все дамы достойно справились с поставленной задачей. Что касается мужчин, они настоящие Защитники Отечества, сразу чувствуется власть, сила и мужество в их действиях.

В конце вечера победители были награждены соответствующими грамотами. Вручение проводил сам руководитель компании Brandmaker – Сергей Новицкий. Было выделено 3 категории: победители среди женской части коллектива, среди мужской и соревнования отделов. Среди девушек третье место заняла - Екатерина, второе место досталось – Лене, и первое место в честном бою завоевала – Евгения. Среди мужской команды все участники испытывали свои способности в стрельбе впервые, но результаты более чем удовлетворительны: третье место занял очень эпичный стрелок – Михаил, второе место осталось за Алексеем, а первое место, с результатом 84 очков из 100 заслуженно занял Дмитрий. В подведении итогов по отделам, третье место занял отдел администрации, чуть-чуть не хватило до победы коммерческому отделу, и абсолютным победителем оказался технический отдел, который был награжден специальной статуэткой стрелка.

В подведении итогов Сергей поблагодарил всех за прекрасную компанию и выразил свои самые лучшие пожелания для мужчин в праздник Дня Защитника Отечества. Подарком для каждого мужчины стало одно бесплатное посещение известной мужской парикмахерской – Cutlers.

Что тут говорить, когда дружный коллектив – любое занятие будет интересным и занимательным. Вы сами можете в этом убедиться, просмотрев подробный фотоотчет. Мы уверены – вы почувствуете ту атмосферу, которую мы создали в тот день своими силами.

ВИДЕО РОЛИК



ФОТОГРАФИИ