Отчёт с семинара "Как навсегда обогнать конкурентов в 2016 году"

16 марта 2016 года в Кирове прошёл бизнес-семинар для владельцев и маркетологов компаний "Как навсегда обогнать конкурентов в 2016 году". Зал был большой, но пришло более 80 человек и каждое место было занято. Это очень приятно, когда видишь столько заинтересованных людей, активно развивающих свой бизнес, у которых виден блеск в глазах! :)


Спикер - Сергей Новицкий поделился своими знаниями с участниками. В ходе семинара каждому был выдан Чек-лист, который содержит в себе 100 пунктов для повышения прибыли бизнеса. Вместе с Сергеем участники заполняли раздаточный материал, отмечая показатели своей компании.


Каждый участник, который добросовестно выполнял задания Сергея, уже к концу семинара увидел слабые стороны своего бизнеса, определил, на чём нужно сконцентрировать внимание в ближайшее время и сформировал для себя план работ на 2016 год.


Спасибо всем тем, кто принял участие, надеемся эти 5 часов не прошли зря, и вы внедрите хотя бы основные рекомендации, которые сами же для себя и сформировали.


Видео с семинара будет чуть позже, а пока Вы можете посмотреть фотоотчёт.