Brandmaker отзывы клиентов

Все прекрасно знают, что самый лучший показатель качества работы компании это отзывы клиентов. Отзыв о рекламной кампании, которые разрабатывала компания Brandmaker.

Подборка видеоотзывов клиентов компании Brandmaker:



Отзыв Елены Топоровой, заместитель директора сети салонов оптик «Виктория», о впечатлениях работы с компанией Brandmaker и результатах, которых удалось добиться в рамках комплексного сотрудничества.



Отзыв Ольги Телепневой, директора компании "Агат", о том, как знакомство с Brandmaker изменило судьбу её компании.



Отзыв Владимира Никитенко, директора компании "АЛЛИОН", о сотрудничестве с компанией Brandmaker, а также о его результатах.



Отзыв Александра Ехеева, директора компании "Мr. Shkaf", о сотрудничестве с Brandmaker и результатах, которых достигли всего за полгода совместной работы.



Отзыв Верещагина Сергея, директора сети магазинов "Мебель-Эконом", о трудностях привлечения новых клиентов до сотрудничества с Brandmaker и о видимых изменениях после.



Отзыв Степановой Елены Анатольевны, руководителя отдела маркетинга компании «Два Андрея», о существенных изменениях в результатах деятельности за длительный период сотрудничества с Brandmaker.



Отзыв Якова Митрофанова, директора строительной компании "Альянс" в г. Кирове, о том, почему на протяжении пяти лет выбирают сотрудничество с компанией Brandmaker.



Отзыв Ирины Каргапольцевой, руководителя отдела маркетинга строительной компании «На совесть» в г. Кирове, о шестилетнем опыте сотрудничества и основных причинах доверия к компании Brandmaker.



Отзыв Антона Бердникова, коммерческого директора финансовой группы "Гарант", о результатах шестилетнего сотрудничества с интернет-агентством Brandmaker.



Отзыв Алины Гагариновой, дизайнера текстильного салона «Шик», об истории сотрудничества с компанией Brandmaker. А также впечатлениях о проведенных агентством работах, которые помогли повысить узнаваемость бренда и увеличить объемы продаж.



Отзыв Елена Сергеевой, руководителя сети салонов «Ecolife», об использованных нами инструментах рекламы и маркетинга, которые помогли увеличить продажи компании.



Артем Штанько, руководитель компании "Ника" из г. Иркутск,; поделился своим впечатлением о сотрудничестве с компанией Brandmaker. Почему компания начала работу с интернет-агентством Brandmaker.ru , насколько увеличился объем продаж за время сотрудничества, узнайте в видео.




Павел Колпащиков, директор торгово-производственного предприятия "СтанкоЛес-Трейд". Отзыв о сайте https://trade43.ru, который разрабатывала компания Brandmaker.



Жилонов Александр Сергеевич, руководитель компании "Формула шкафа" из г. Ростов-на-Дону, рассказал о работе менеджеров агентства Brandmaker и том, как и в какие сроки окупились средства, вложенные в рекламную компанию.



Дмитрий Худяков, руководитель компании "Мебель на заказ" (г. Северодвинск). Отзыв о сайте и рекламной кампании, которые разрабатывала компания Brandmaker.


Владими Хвацкин, руководитель компании "Трикс" (г. Оренбург), поделился своим отзывом о сотрудничестве с агентством Brandmaker.


Артем Штанько, директор сети мебельных магазинов "Nika" рассказал о том, за какой срок окупились средства, вложенные в рекламную кампанию и о дальнейших планах сотрудничества с агентством Brandmaker.


Евгений Розин, руководитель компании "Мебель-PRO 43". Отзыв о результатах работы с нашим агентством


Ольга Герасимова, руководитель компании "Интерьер" (г. Владивосток) рассказывает о том, почему начала работу с интернет-агентством, что повлияло на выбор и как изменились продажи за 3 месяца сотрудничества.


Андронов Юрий, руководитель мебельной компании «Mr. Anderson» в городе Петрозаводске рассказывает об обращении в компанию Brandmaker.ru для увеличения продаж по шкафам-купе http://10.шкафы-под-заказ.рф :


Мурашов Дмитрий Викторович, руководитель строительной компании "ДМС Строй" рассказывает об обращении в компанию Brandmaker.ru для создания сайта http://dms-fasad.ru/ :



Колпащиков Павел Александрович, директор торгово-производственного предприятия "СтанкоЛес-Трейд " http://trade43.ru/ рассказывает о привлечении новых клиентов в Интернете и сотрудничестве с Brandmaker.



Загвоздкина Евгения, начальник отдела маркетинга АО "Кировская региональная ипотечная корпорация" (https://www.ipoteka.kirov.ru/), рассказывает историю знакомства с компанией Brandmaker.ru с простой статьи о SEO.



Шведчикова Наталья - руководитель школы контраварийного вождения о результатах создания сайта http://autodrom43.ru




Послушайте отзывы клиентов о сотрудничестве с интернет-агентством "Brandmaker"



Людмила Сандалова руководитель компании "Чистая Радость"
Отзыв о результатах работы с нашим агентством (создание Landing-page, продвижение в Яндекс директе и Google Adwords) http://chistoradost.ru




Виктор Дубровский - директор компании "Сова-Дом"
Отзыв о результатах работы с нашим агентством (создание Landing-page) http://sovadom.ru





Подборка отзывов о Brandmaker.




Лебедева Юлия Николаевна - исполнительный директор компании "Агропромтехника" о результатах работы с нашим агентством - создании сайта http://www.agropromtekhnika.ru/





Интернет-агентство Brandmaker получило награду "Торговая марка года".




Отзывы посетителей наших семинаров по интернет-маркетингу.




Погудин Илья, директор центра кожи и меха "Малина".
Отзыв о результатах работы с нашим агентством (создание и продвижение сайта) http://mehamalina.ru.




Вера Лихачева, бизнес-тренер.
Отзыв о результатах после создании сайта http://kvere.ru.




Ксения Архиповская, производство мягкой мебели "Нико".
Отзыв о результатах услуги "Контекстная реклама".

Выражаем свою благодарность интернет-агентству Brandmaker, с которым наша компания Нико сотрудничает с 14 октября 2014 года. Мы пользуемся услугами данного агентства по продвижению сайта в контекстной рекламе. Мы использовали контекстную рекламу с 2012 года и понимали ее эффективность и отдачу. На одном из семинаров интернет-агентства Brandmaker мы узнали о возможности аудита действующей рекламной кампании, воспользовались услугой. Были выявлены некоторые явные недочеты, что и послужило поводом к переходу на обслуживание в Brandmaker. На настоящий момент все недочеты исправлены, мы оптимизировали рекламные бюджеты на контекст, количество заявок с сайта увеличилось. Выражаем отдельную благодарность за эффективные рекомендации, которые были даны агентством при начале сотрудничества, комплексные меры по увеличению эффективности сайта и грамотная настройка контекста дали положительные результаты. Мы довольны тем, что у на есть такой хороший, надежный партнер. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Яков Митрофанов, директор компаниии "Альянс Строй".
Отзыв о результатах работы с нашим агентством, создание и продвижение сайта
http://alians-kirov.ru.



Алексей Янченко, директор компаниии "Вятский терем".
Отзыв о результатах работы с нашим агентством, создание и продвижение сайта
http://v-terem.ru.



Дурновцева Александра, директор компании Вятка BTL.
Отзыв о результатах после создании сайта http://btl-kirov.



Виктор Ковырзин, центр массажа.