Бизнес Новости: В Кирове вышла книга «Сайт на миллион»

В конце января в ресторане «Царское село» состоялась знаковое для кировских предпринимателей и маркетологов событие - презентация бизнес-книги «Сайт на миллион». Автор книги – известный кировский предприниматель, эксперт в области интернет-маркетинга, член Американской Маркетинговой Ассоциации, директор интернет-агентства «Brandmaker» и владелец одного из самых популярных интернет-порталов региона «Гид по Кирову» - www.gid43.ru Сергей Новицкий.

Презентация книги прошла в формате светского мероприятия, немало удивив бизнес-сообщество. Посетителей встречал артист-мим в костюме и гриме, в зале ресторана работал художник и рисовал дружеские шаржи для всех желающих. Фуршет с фонтаном из настоящего шоколада произвел приятное праздничное впечатление на приглашенных, которых собралось немало: владельцы бизнеса, маркетологи, представители региональных СМИ – всем хотелось познакомиться с новой книгой Сергея Новицкого.

Интерес был неподдельным, поскольку в книге «Сайт на миллион» представлены избранные и действенные рекомендации для маркетологов и руководителей бизнеса по повышению коммерческой эффективности web-сайтов компаний.
Во время презентации Сергей Новицкий отметил, что зачастую владельцы бизнеса сталкиваются с мнимыми препятствиями, рождаемыми собственным сознанием и мешающими развиваться. А значит, бороться с ними можно и нужно. И первое, на что обратил внимание Сергей – это развитие web-сайтов компаний. Для этого существуют простые и работающие механизмы, применяя которые, можно увеличить число посетителей, привлечь и удержать их, а значит, увеличить число клиентов компании.

Книга действительно содержит полезные рекомендации по развитию, к тому же ценность книге придает и тот факт, что ее автор, Сергей Новицкий, сам является успешным руководителем и создателем крупного Интернет-агентства «Brandmaker», специализирующегося на профессиональном создании и продвижении web-сайтов. Среди клиентов агентства – компании из России, Казахстана, Польши, Канады и Испании. Благодаря этому, доверие к книге со стороны бизнес-сообщества велико – каждый хочет применить на практике опыт уже реализованных успешных проектов.
Книга привлекает внимание качественным полиграфическим исполнением: суперобложка, продуманный креативный дизайн, хорошие иллюстрации и многое другое.

Никто не остался без подарка – каждый получил из рук Сергея Новицкого книгу с его автографом. Причём, можно было выбрать как классический вариант книги, так и диск с аудиокнигой. А кроме этого, как пообещал Сергей, на днях выйдет электронная версия книги для различных гаджетов.

Если ваша компания заинтересована в стремительном развитии и вы готовы осваивать новые рынки и выйти на новые регионы - обращайтесь к нам. Вывод компаний на федеральный уровень - это наш профиль.


Статья на сайте газеты "Бизнес Новости": http://bnkirov.ru/articles/6665


Бизнес Новости в Кирове, февраль 2013 (№5)